Wokpfanne mit Deckel 6 Liter - 640x360x(h)220mm
Art.-Nr. 1001325Marke: Bartscher
Wokpfanne mit Deckel 6 Liter - 640x360x(h)220mm
Art.-Nr. 1001325Marke: Bartscher
106,83 € exkl. MwSt.
127,13 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Wokpfanne mit Deckel 6 Liter - 640x360x(h)220mm"
| Inhalt | 6 Liter |
| Griff-Eigenschaften | Kaltgriff(e) |
| Inklusive | 1 Edelstahldeckel |
| Mit Gegengriff | ja |
| Höhe Pfanne ohne Deckel | 110 mm |
| Ausführung Boden | Rund |
| Induktionsgeeignet | ja |
| Durchmesser | 360 mm |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 640 mm |
| Tiefe | 360 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Gewicht | 2,85 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Durchmesser außen (mm): | 360 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |