Wokpfanne Stahl - Ø360mm
117,91 € exkl. MwSt.
140,31 € inkl. MwSt.
| Inklusive | - |
| Mit Gegengriff | nein |
| Ausführung Boden | Rund |
| Induktionsgeeignet | ja |
| Durchmesser | 360 mm |
| Material | Stahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 560 mm |
| Tiefe | 360 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Durchmesser außen (mm): | 360 |
Verwandte Produkte
3 - 5 Werktage
1 Varianten
Ähnliche Produkte
3 - 5 Werktage
3 - 5 Werktage
3 - 5 Werktage
- Flacher Boden für Elektro- und Gasherde
- Rostgeschützter Stahl, vor Gebrauch würzen
- 195 mm langer Holzgriff bleibt kühl