Zweigriffmischer 26L-1801B - 515x415x(h)1430mm
Art.-Nr. 1001643Marke: Bartscher
Zweigriffmischer 26L-1801B - 515x415x(h)1430mm
Art.-Nr. 1001643Marke: Bartscher
589,13 € exkl. MwSt.
701,06 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Zweigriffmischer 26L-1801B - 515x415x(h)1430mm"
| Armatur-Art | Zweigriffmischer |
| Ausführung | Mischbatterie mit Geschirrwaschbrause |
| Durchmesser Tischbohrung | 30 - 35 mm mm |
| Wasseranschluss | 3/4" |
| Durchfluss bei 3 bar | Auslaufmenge: 16 L / Min. Strahlregler: 26 L / Min. |
| Griffe | Metall (EUR) |
| Ventil-Art | Edelstahl-Ventilsitze |
| Strahlregler-Mundstück | 55 mm |
| Schwenkauslauf | 180° |
| Montage-Art | Einlochbohrung |
| Installation | Kupferrohr-Anschluss 10 mm Befestigung mit Gewindestutzen: 3/4“ |
| Eigenschaften | Rückschlagfrei Stellring für Dauerbetrieb Hohe Schlag-, Abrieb- und Verschleissfestigkeit Chemische Beständigkeit über großen Temperaturbereich Ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit Geringer Reibungskoeffizient |
| Material | CNS 18/10 Stahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 515 mm |
| Tiefe | 415 mm |
| Höhe | 1430 mm |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.3 |