Desinfektionsmittelspender Universell - 0.9 Liter - 92x225x(h)300mm
Art.-Nr. 1023073Marke: Bartscher
Desinfektionsmittelspender Universell - 0.9 Liter - 92x225x(h)300mm
Art.-Nr. 1023073Marke: Bartscher
35,75 € exkl. MwSt.
42,54 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Desinfektionsmittelspender Universell - 0.9 Liter - 92x225x(h)300mm
1 - 3 Werktage
35,75 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Desinfektionsmittelspender Universell - 0.9 Liter - 92x225x(h)300mm"
| Farbe | Silber Weiß |
| Ausführung | Wandmontage |
| Inhalt | 0,9 Liter |
| Nachfüllbar | ja |
| Füllstandskontrolle | Transparenter Kunststoffbehälter |
| Bedienung | Einhandbedienung Ellbogenbedienung Manuell |
| Dosierung | Pumpsystem Sprühsystem |
| Abschließbar | nein |
| Eigenschaften | Auffüllbar |
| Inklusive | 1 Wandhalter Befestigungsmaterial |
| Nicht im Lieferumfang enthalten | Befüllung |
| Material | Aluminium Polypropylen Kunststoff ABS |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Gewicht | 0,67 kg |
Flüssigseife nicht in der Lieferung enthalten!
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Abschließbar: | Nein |