Seifenspender - Ellbogenbedienung - 1 Liter - 95x222x(h)330mm
Art.-Nr. 1001174Marke: Bartscher
Seifenspender - Ellbogenbedienung - 1 Liter - 95x222x(h)330mm
Art.-Nr. 1001174Marke: Bartscher
40,58 €
%discount% gespart
34,83 € exkl. MwSt.
41,45 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Seifenspender - Ellbogenbedienung - 1 Liter - 95x222x(h)330mm
1 - 3 Werktage
40,58 €
34,83 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Seifenspender - Ellbogenbedienung - 1 Liter - 95x222x(h)330mm"
| Inhalt | 1 Liter |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Wandmontage |
| Nachfüllbar | ja |
| Füllstandskontrolle | Transparenter Kunststoffbehälter |
| Eigenschaften | Bedienerfreundlich Geringer Wartungsaufwand Hygienisch Kartuschenlos |
| Dosierung | Pumpsystem |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | Befüllung |
| Inklusive | 1 Wandhalter Befestigungsmaterial |
| Bedienung | Einhandbedienung Ellbogenbedienung Manuell |
| Material | Aluminium |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 222 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Gewicht | 0,65 kg |
Flüssigseife nicht in der Lieferung enthalten!
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Abschließbar: | Nein |
|---|---|
| Außenmaterial: | aluminium |