Elektro-Doppel-Friteuse - 2x4 Liter - 2x2,2kW - 400x400x(h)280mm
Art.-Nr. 1001362Marke: Bartscher
Elektro-Doppel-Friteuse - 2x4 Liter - 2x2,2kW - 400x400x(h)280mm
Art.-Nr. 1001362Marke: Bartscher
122,66 € exkl. MwSt.
145,97 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Elektro-Doppel-Friteuse - 2x4 Liter - 2x2,2kW - 400x400x(h)280mm"
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Breite Korb | 140 mm |
| Tiefe Korb | 270 mm |
| Höhe Korb | 110 mm |
| Fettauffangbehälter | nein |
| Für gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Serie | - |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Typ | Tischgerät |
| Betriebsart | Elektro |
| Anzahl Becken | 2 |
| Beckeninhalt | 4 Liter |
| Anzahl Körbe | 2 |
| Kaltzone | nein |
| Sicherheitsthermostat | ja |
| Fettablasshahn | nein |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Ein-/Ausschalter | nein |
| Füße höhenverstellbar | nein |
| Eigenschaften | - |
| Anschlusswert | 4,4 kW |
| Inklusive | 2 Körbe 2 Deckel |
| Material | Edelstahl Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | 2 getrennte Steckdosen erforderlich |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Gewicht | 6,5 kg |
HINWEIS: Der Gebrauch des hier angezeigten Produkts ist für die mobile Nutzung* ungeeignet. Jegliche Gewährleistung für dabei entstehende Schäden wird ausdrücklich ausgeschlossen.
*Unter mobiler Nutzung ist der Gebrauch in einem fahrenden Transportmittel zu verstehen, insbesondere eines Foodtrucks, Imbisswagens, etc.
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 400 |
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Tiefe außen (mm): | 540 |
| Höhe außen (mm): | 280 |
| Farbe: | Silber |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 4.4 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anschlusswert (kW): | 4.4 |
| Anzahl Türen: | 0 |
| Art der Platzierung: | table top |
| Ablasshahn: | Nein |
| Anzahl Segmente: | 2 |
| Anzahl an Behältern: | 2 |
| Art des Displays: | Analog |
| Außenmaterial: | [stainless steel, plastic] |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Fritteuse Kaltzone: | Nein |
| Füße höhenverstellbar: | Nein |
| Höhe Korb (mm): | 180 |
| Höhe des Behälters (mm): | 110 |
| Produktgewicht (kg): | 5.5 |
| Segmentvolumen (L): | 4 |
| Sicherheitsthermostat: | Ja |
| Temperaturregelung pro Segment: | Ja |
| Tiefe Korb (mm): | 245 |
| Tiefe des Behälters (mm): | 316 |
| Tropfschale: | Nein |
| Volumen nutzbar (L): | 4 |
| Temperatur von (°C): | 60 |
| Temperatur bis (°C): | 190 |