Elektro-Kochkessel 900 Serie - Füllstandskontrolle - 100 Liter - 800x900x(h)900-950mm
Art.-Nr. 1002182Marke: Bartscher
Elektro-Kochkessel 900 Serie - Füllstandskontrolle - 100 Liter - 800x900x(h)900-950mm
Art.-Nr. 1002182Marke: Bartscher
7.387,59 € exkl. MwSt.
8.791,23 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Kochkessel 900 Serie - Füllstandskontrolle - 100 Liter - 800x900x(h)900-950mm"
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Anschlusswert | 16 kW |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Steuerung | Knebel |
| Wasseranschluss | Kalt- oder Warmwassereinlaufventil ø 10 mm |
| Inhalt | 117 Liter |
| Nutzinhalt | 100 Liter |
| Auf Anfrage lieferbar | - |
| Serie | 900 Master |
| Höhenverstellbar von | 900 mm |
| Höhenverstellbar bis | 950 mm |
| Durchmesser Kessel | 600 mm |
| Höhe Kessel | 415 mm |
| Beheizungs-Art | Indirekt |
| Eigenschaften | Automatische Füllstandskontrolle |
| Ablasshahn | ja |
| Material Kessel | Doppelwandig |
| Betriebsart | Elektro |
| Material | CNS 14301, 1,2 - 1,5 mm stark |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 900 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Gewicht | 139,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 16 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 900 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 950 |