Gas-Kochkessel 900 Serie - Füllstandskontrolle - 117 Liter - 800x900x(h)900-950mm
Art.-Nr. 1002191Marke: Bartscher
Gas-Kochkessel 900 Serie - Füllstandskontrolle - 117 Liter - 800x900x(h)900-950mm
Art.-Nr. 1002191Marke: Bartscher
7.584,85 € exkl. MwSt.
9.025,97 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Gas-Kochkessel 900 Serie - Füllstandskontrolle - 117 Liter - 800x900x(h)900-950mm"
| Anschlusswert Gas | 21 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gas-Art | Erdgas H |
| Anschlusswert | 0,5 kW |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Steuerung | Knebel |
| Wasseranschluss | Kalt- oder Warmwassereinlaufventil ø 10 mm |
| Inhalt | 117 Liter |
| Nutzinhalt | 100 Liter |
| Auf Anfrage lieferbar | - |
| Serie | 900 Master |
| Höhenverstellbar von | 900 mm |
| Höhenverstellbar bis | 950 mm |
| Durchmesser Kessel | 600 mm |
| Höhe Kessel | 415 mm |
| Beheizungs-Art | Indirekt |
| Eigenschaften | Automatische Füllstandskontrolle |
| Ablasshahn | ja |
| Material Kessel | Doppelwandig |
| Betriebsart | Elektro / Gas |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 900 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Gewicht | 144,4 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |