Elektro-Pizzaofen - 2x4 Pizza Ø 200mm - 6kW-400V - 800x750x(h)510mm
1.099,28 € exkl. MwSt.
1.308,14 € inkl. MwSt.
1 - 3 Werktage
3 - 5 Werktage
- Aluminium und Holz
- Länge 79 cm, Schaufelgröße 35 x 30 cm, Gewicht 620 g
- Entwickelt für professionelle Gastronomie
1 - 3 Werktage
- Teigbehälter aus Polyethylen
- Hygienisches und robustes Material
- Stapelbar und leicht zu reinigen
| Anschlusswert | 6 kW |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Temperaturbereich von | 0 °C |
| Temperaturbereich bis | 450 °C |
| Backofen-Funktionen | Ober- /Unterhitze |
| Breite Innen | 505 mm |
| Tiefe Innen | 530 mm |
| Höhe Innen | 110 mm |
| Timer | nein |
| Innenbeleuchtung | ja |
| Anzahl Backkammern | 2 |
| Pizza-Aufnahmefähigkeit | 8 Pizzen Ø 25 cm (2 x 4 Pizzen) |
| Pizzaofen Serie | NT |
| Ober- / Unterhitze getrennt regelbar | nein |
| Isolierung | Innenisolierung mit Steinwolle |
| Thermostatische Analogkontrolle | nein |
| Material Backkammer | Backstein aus feuerbeständigem Stein |
| Farbe | Silber |
| Material | Stahlblech Lackiert |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 510 mm |
| Gewicht | 63,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 800 |
| Tiefe außen (mm): | 750 |
| Höhe außen (mm): | 510 |
| Farbe: | Silber |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 6 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Anzahl Öfen: | 2 |
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Art des Displays: | Analog |
|---|---|
| Außenmaterial: | Stahl |
| Breite innen (mm): | 505 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Gasanschluss: | no |
| Höhe innen (mm): | 110 |
| Produktgewicht (kg): | 63 |
| Tiefe innen (mm): | 530 |
| Temperatur von (°C): | 85 |
| Temperatur bis (°C): | 450 |