Elektro-Pizzaofen - 4x Pizza Ø 250mm - 4kW-400V - 800x750x(h)360mm
833,49 € exkl. MwSt.
991,85 € inkl. MwSt.
1 - 3 Werktage
3 - 5 Werktage
- Aluminium und Holz
- Länge 79 cm, Schaufelgröße 35 x 30 cm, Gewicht 620 g
- Entwickelt für professionelle Gastronomie
1 - 3 Werktage
- Teigbehälter aus Polyethylen
- Hygienisches und robustes Material
- Stapelbar und leicht zu reinigen
| Anschlusswert | 4 kW |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | 2 NAC |
| Temperaturbereich von | 0 °C |
| Temperaturbereich bis | 450 °C |
| Backofen-Funktionen | Ober- /Unterhitze |
| Breite Innen | 505 mm |
| Tiefe Innen | 530 mm |
| Höhe Innen | 110 mm |
| Timer | nein |
| Innenbeleuchtung | ja |
| Anzahl Backkammern | 1 |
| Pizza-Aufnahmefähigkeit | 4 Pizzen Ø 25 cm |
| Pizzaofen Serie | NT |
| Ober- / Unterhitze getrennt regelbar | ja |
| Isolierung | Innenisolierung mit Steinwolle |
| Thermostatische Analogkontrolle | nein |
| Material Backkammer | Backstein aus feuerbeständigem Stein |
| Farbe | Silber |
| Material | Stahlblech Lackiert |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Gewicht | 44,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 4 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Außenmaterial: | Stahl |
| Breite innen (mm): | 505 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Höhe innen (mm): | 110 |
| Tiefe innen (mm): | 530 |
| Temperatur von (°C): | 85 |
| Temperatur bis (°C): | 450 |