Elektro-Pizzaofen - 4x Pizza Ø 300mm - 5kW-400V - 885x790x(h)400mm
1.020,20 € exkl. MwSt.
1.214,04 € inkl. MwSt.
1 - 3 Werktage
3 - 5 Werktage
- Aluminium und Holz
- Länge 79 cm, Schaufelgröße 35 x 30 cm, Gewicht 620 g
- Entwickelt für professionelle Gastronomie
1 - 3 Werktage
- Teigbehälter aus Polyethylen
- Hygienisches und robustes Material
- Stapelbar und leicht zu reinigen
| Anschlusswert | 5 kW |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | 2 NAC |
| Temperaturbereich von | 0 °C |
| Temperaturbereich bis | 450 °C |
| Backofen-Funktionen | Ober- /Unterhitze |
| Breite Innen | 605 mm |
| Tiefe Innen | 630 mm |
| Höhe Innen | 140 mm |
| Timer | nein |
| Innenbeleuchtung | ja |
| Anzahl Backkammern | 1 |
| Pizza-Aufnahmefähigkeit | 4 Pizzen Ø 30 cm |
| Pizzaofen Serie | NT |
| Ober- / Unterhitze getrennt regelbar | ja |
| Isolierung | Innenisolierung mit Steinwolle |
| Thermostatische Analogkontrolle | ja |
| Material Backkammer | Backstein aus feuerbeständigem Stein |
| Farbe | Silber |
| Material | Stahlblech Lackiert |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 885 mm |
| Tiefe | 790 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Gewicht | 59,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 5 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Außenmaterial: | Stahl |
| Breite innen (mm): | 605 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Höhe innen (mm): | 140 |
| Tiefe innen (mm): | 630 |
| Temperatur von (°C): | 85 |
| Temperatur bis (°C): | 450 |