Elektro-Pizzaofen - 4x Pizza Ø 300mm - 4,2kW-380V - 890x880x(h)430mm
884,43 € exkl. MwSt.
1.052,47 € inkl. MwSt.
1 - 3 Werktage
3 - 5 Werktage
- Aluminium und Holz
- Länge 79 cm, Schaufelgröße 35 x 30 cm, Gewicht 620 g
- Entwickelt für professionelle Gastronomie
1 - 3 Werktage
- Teigbehälter aus Polyethylen
- Hygienisches und robustes Material
- Stapelbar und leicht zu reinigen
| Eigenschaften | - |
| Anschlusswert | 4,2 kW |
| Spannung | 380 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Temperaturbereich von | 0 °C |
| Temperaturbereich bis | 400 °C |
| Backofen-Funktionen | Ober- /Unterhitze |
| Breite Innen | 610 mm |
| Tiefe Innen | 610 mm |
| Höhe Innen | 140 mm |
| Timer | nein |
| Innenbeleuchtung | ja |
| Anzahl Backkammern | 1 |
| Pizza-Aufnahmefähigkeit | 4 Pizzen Ø 30 cm |
| Pizzaofen Serie | CT |
| Ober- / Unterhitze getrennt regelbar | ja |
| Isolierung | Glaswolle |
| Thermostatische Analogkontrolle | nein |
| Material Backkammer | Backstein aus feuerbeständigem Stein Aluminium |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahlblech Lackiert |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 890 mm |
| Tiefe | 860 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Gewicht | 65,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Leistung (kW): | 4.2 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Außenmaterial: | Stahl |
| Breite innen (mm): | 610 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Höhe innen (mm): | 140 |
| Tiefe innen (mm): | 610 |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 400 |