Elektro-Pizzaofen - 2x9 Pizza Ø 330mm - 24kW-400V - 1310x1270x(h)760mm
3.546,97 € exkl. MwSt.
4.220,89 € inkl. MwSt.
1 - 3 Werktage
3 - 5 Werktage
- Aluminium und Holz
- Länge 79 cm, Schaufelgröße 35 x 30 cm, Gewicht 620 g
- Entwickelt für professionelle Gastronomie
1 - 3 Werktage
- Teigbehälter aus Polyethylen
- Hygienisches und robustes Material
- Stapelbar und leicht zu reinigen
| Anschlusswert | 24 kW |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Temperaturbereich von | 0 °C |
| Temperaturbereich bis | 450 °C |
| Backofen-Funktionen | Ober- /Unterhitze |
| Breite Innen | 1050 mm |
| Tiefe Innen | 1050 mm |
| Höhe Innen | 150 mm |
| Timer | nein |
| Innenbeleuchtung | ja |
| Anzahl Backkammern | 2 |
| Pizza-Aufnahmefähigkeit | 18 Pizzen Ø 33 cm (2 x 9 Pizzen) |
| Pizzaofen Serie | ET |
| Ober- / Unterhitze getrennt regelbar | ja |
| Isolierung | Innenisolierung mit Steinwolle |
| Thermostatische Analogkontrolle | ja |
| Material Backkammer | Boden aus hitzebeständigem Stein |
| Farbe | Silber |
| Material | Verzinkt Stahlblech Lackiert CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1310 mm |
| Tiefe | 1270 mm |
| Höhe | 760 mm |
| Gewicht | 247,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 24 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Breite innen (mm): | 1050 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
|---|---|
| Höhe innen (mm): | 150 |
| Tiefe innen (mm): | 1050 |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 450 |