Elektro-Suppentopf - 8,5 Liter - Herausnehmbarer Einsatz - Ø295x(h)385mm
75,18 € exkl. MwSt.
89,46 € inkl. MwSt.
1 - 3 Werktage
3 - 5 Werktage
- Ergonomische Griffe
- Hochwertiges Porzellan
- Elegant & Langlebig
| Innentopf | Edelstahl Herausnehmbar |
| Farbe | Schwarz |
| Inhalt | 8,5 Liter |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 95 °C |
| Temperaturregelung | Thermostatisch |
| Beheizungs-Art | Indirekt |
| Deckel-Eigenschaften | Abnehmbar, mit Griff Drehbar Griff hitzeisoliert Klappbar Löffelaussparung |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Inklusive | 8 Suppenbeschriftungen, magnetisch haftend |
| Anschlusswert | 0,4 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Stahlblech Lackiert Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 295 mm |
| Tiefe | 295 mm |
| Höhe | 385 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Farbe: | Schwarz |
| Leistung (kW): | 0.4 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 95 |