Elektro-Suppentopf - 5,4 Liter - Herausnehmbarer Einsatz - Ø265x(h)395mm
72,81 € exkl. MwSt.
86,64 € inkl. MwSt.
1 - 3 Werktage
3 - 5 Werktage
- Ergonomische Griffe
- Hochwertiges Porzellan
- Elegant & Langlebig
| Innentopf | Edelstahl Herausnehmbar |
| Farbe | Schwarz |
| Inhalt | 5,4 Liter |
| Temperaturbereich von | 35 °C |
| Temperaturbereich bis | 95 °C |
| Beheizungs-Art | Indirekt |
| Deckel-Eigenschaften | Abnehmbar, mit Griff Drehbar Geteilt Griff hitzeisoliert |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Inklusive | 8 Suppenbeschriftungen, magnetisch haftend |
| Anschlusswert | 0,3 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Material | Stahlblech Lackiert Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 255 mm |
| Tiefe | 267 mm |
| Höhe | 385 mm |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Farbe: | Schwarz |
| Leistung (kW): | 0.3 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Temperatur von (°C): | 35 |
| Temperatur bis (°C): | 95 |