Elektroherd 600 Serie - Elektrobackofen -4 Kochstellen rund - 600x600x(h)900mm
Art.-Nr. 1001992Marke: Bartscher
Elektroherd 600 Serie - Elektrobackofen -4 Kochstellen rund - 600x600x(h)900mm
Art.-Nr. 1001992Marke: Bartscher
1.985,68 € exkl. MwSt.
2.362,96 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektroherd 600 Serie - Elektrobackofen -4 Kochstellen rund - 600x600x(h)900mm"
| Temperaturbereich von | 50 °C |
| Temperaturbereich bis | 250 °C |
| Backofen-Funktionen | Umluft Grill Ober- /Unterhitze |
| Backofen-Art | Elektro |
| Backofen-Volumen | 58 Liter |
| Backofen-Anschlusswert | 2,2 kW |
| Breite Backofen | 450 mm |
| Tiefe Backofen | 380 mm |
| Höhe Backofen | 315 mm |
| Backofen-Eigenschaften | Doppeltürverglasung |
| Multifunktions-Backofen | ja |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Typ | Standgerät |
| Anschlusswert | 10,2 kW |
| Verteilung Kochstellen | 4 x 2 kW |
| Größe Kochstellen | Ø 185 mm |
| Inklusive | 1 Rost 1 Backblech |
| Serie | 600 Imbiss |
| Betriebsart | Elektro |
| Art der Kochstellen | Elektro |
| Anzahl Kochstellen | 4 |
| Material | CNS 18/10 Glas |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Gewicht | 58,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 600 |
| Tiefe außen (mm): | 380 |
| Höhe außen (mm): | 315 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 10.2 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Anzahl an Brennern: | 4 |
| Art des Displays: | Analog |
|---|---|
| Breite innen (mm): | 450 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Maximaler Pfannendurchmesser (mm): | 185 |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 250 |