Produktinformationen "Elektroherd 700 Serie - Unterbau offen - 4 Kochstellen rund - 800x700x(h)850-900mm"
| Auf Anfrage lieferbar | Mit eckigen Kochplatten |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Typ | Standgerät |
| Anschlusswert | 10,4 kW |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Verteilung Kochstellen | 4 x 2,6 kW |
| Größe Kochstellen | Ø 220 mm |
| Inklusive | - |
| Serie | 700 Classic |
| Betriebsart | Elektro |
| Art der Kochstellen | Elektro |
| Anzahl Kochstellen | 4 |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 50,0 kg |