Gas-Grillplatte 900 Serie - Unterbau offen - glatt-gerillt - 400x900x(h)850-900mm
Art.-Nr. 1002105Marke: Bartscher
Gas-Grillplatte 900 Serie - Unterbau offen - glatt-gerillt - 400x900x(h)850-900mm
Art.-Nr. 1002105Marke: Bartscher
2.936,13 € exkl. MwSt.
3.493,99 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Gas-Grillplatte 900 Serie - Unterbau offen - glatt-gerillt - 400x900x(h)850-900mm
1 - 3 Werktage
2.936,13 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Gas-Grillplatte 900 Serie - Unterbau offen - glatt-gerillt - 400x900x(h)850-900mm "
| Heizzonen getrennt regelbar | ja |
| Unterbau-Art | Offen |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Höhenverstellbar von | 900 mm |
| Höhenverstellbar bis | 950 mm |
| Gas-Art | Erdgas H |
| Zünd-Art | Piezo-Zündung |
| Material Bratfläche | Stahl |
| Breite Bratfläche | 755 mm |
| Tiefe Bratfläche | 760 mm |
| Ausführung Bratfläche | 1/2 glatt, 1/2 gerillt |
| Betriebsart | Gas |
| Anzahl Heizzonen | 2 |
| Typ | Standgerät |
| Serie | 900 Master |
| Anschlusswert | 18 kW |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 900 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Gewicht | 115,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.5 |
| Energieträger: | gas |
| Leistung (kW): | 18 |
| Anzahl an Kochzonen: | 2 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
|---|---|
| Höhenverstellbar ab (mm): | 900 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 950 |
| Temperaturregelung pro Segment: | Ja |
| Tiefe Backfäche (mm): | 760 |