Gas-Kocher - 2 Brenner Hintereinander - 350x660x(h)170mm
Art.-Nr. 1001843Marke: Bartscher
Gas-Kocher - 2 Brenner Hintereinander - 350x660x(h)170mm
Art.-Nr. 1001843Marke: Bartscher
1.078,14 € exkl. MwSt.
1.282,99 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Gas-Kocher - 2 Brenner Hintereinander - 350x660x(h)170mm"
| Anordnung der Kochstellen | Hintereinander |
| Leistung Kochstelle vorne max. | 4,5 kW |
| Leistung Kochstelle hinten max. | 6,5 kW |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Anzahl Kochstellen | 2 |
| Art der Kochstellen | Gas |
| Gas-Art | Propan |
| Regeldruck | 50 mbar |
| Leistung Kochstelle(n) max. | 11 kW |
| Gasbrenner | Einkreisbrenner vorne, Zweikreisbrenner hinten |
| Steuerung | Knebel |
| Eigenschaften | - |
| Inklusive | - |
| Anschlusswert | 11 kW |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 660 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Gewicht | 20,2 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 11 |
|---|---|
| Anzahl an Brennern: | 2 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |