Gas-Kocher Propan - 1 Brenner - 350x350x(h)170mm
700,60 € exkl. MwSt.
833,71 € inkl. MwSt.
| Farbe | Silber Schwarz |
| Anzahl Kochstellen | 1 |
| Art der Kochstellen | Gas |
| Gas-Art | Propan |
| Regeldruck | 50 mbar |
| Leistung Kochstelle(n) max. | 6,5 kW |
| Gasbrenner | Zweikreisbrenner |
| Zündsicherung | ja |
| Steuerung | Knebel |
| Eigenschaften | - |
| Inklusive | - |
| Anschlusswert | 6,5 kW |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 6.5 |
|---|---|
| Anzahl an Brennern: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
Verwandte Produkte
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten
- Ideal für Buffets
- Wird mit Brennern und einem GN-Behälter geliefert
- Geeignet für GN-Behälter mit einer Tiefe von bis zu 65 mm
3 - 5 Werktage
3 - 5 Werktage
1 Varianten
Ähnliche Produkte