Gas-Lavasteingrill - V-Rost - Piezo-Zündung - 400x900x(h)900-950mm
Art.-Nr. 1002012Marke: Bartscher
Gas-Lavasteingrill - V-Rost - Piezo-Zündung - 400x900x(h)900-950mm
Art.-Nr. 1002012Marke: Bartscher
2.054,83 € exkl. MwSt.
2.445,25 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Gas-Lavasteingrill - V-Rost - Piezo-Zündung - 400x900x(h)900-950mm
1 - 3 Werktage
2.054,83 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Gas-Lavasteingrill - V-Rost - Piezo-Zündung - 400x900x(h)900-950mm"
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Unterbau-Art | Tür |
| Höhenverstellbar von | 900 mm |
| Höhenverstellbar bis | 950 mm |
| Typ | Standgerät |
| Anschlusswert | 12 kW |
| Gas-Art | Erdgas H |
| Serie | 900 Master |
| Grillrost höhenverstellbar | ja |
| Breite Grillfläche | 350 mm |
| Tiefe Grillfläche | 505 mm |
| Inklusive | Lavasteine zur Erstbefüllung |
| Grillrost-Art | V-Rost (für Fleisch) |
| Anzahl Heizzonen | 1 |
| Zünd-Art | Piezo-Zündung |
| Füllmenge Lavasteine | 7 kg |
| Anzahl Grillflächen | 1 |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 900 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Gewicht | 49,7 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.5 |
| Leistung (kW): | 12 |
| Anzahl an Kochzonen: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 900 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 950 |