Gas-Wok-Herd - 3 Brenner Ø290mm - 1500x600x(h)960mm
Art.-Nr. 1002046Marke: Bartscher
Gas-Wok-Herd - 3 Brenner Ø290mm - 1500x600x(h)960mm
Art.-Nr. 1002046Marke: Bartscher
2.447,68 € exkl. MwSt.
2.912,74 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Gas-Wok-Herd - 3 Brenner Ø290mm - 1500x600x(h)960mm"
| Höhenverstellbar von | 960 mm |
| Höhenverstellbar bis | 985 mm |
| Gas-Art | Flüssiggas (50 mbar) Erdgasdüsen H (20 mbar) sind beigelegt |
| Fettauffangbehälter | ja |
| Gasbrenner | Hochleistungsbrenner |
| Zünd-Art | Manuelle Zündung |
| Pilotflamme | ja |
| Typ | Standgerät |
| Anschlusswert | 34,5 kW |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Eigenschaften | Brenner ohne Werkzeug herausnehmbar Brenner thermoelektrisch gesichert Getrennt regelbare Heizzonen Kochstellen ohne Wokringaufsatz, für Töpfe ab Ø 200 mm |
| Verteilung Kochstellen | 3 x 11,5 kW |
| Größe Kochstellen | Ø 290 mm |
| Inklusive | - |
| Serie | - |
| Betriebsart | Gas |
| Art der Kochstellen | Wokringaufsatz |
| Anzahl Kochstellen | 3 |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1500 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 960 mm |
| Gewicht | 85,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 1500 |
| Tiefe außen (mm): | 600 |
| Höhe außen (mm): | 985 |
| Energieträger: | gas |
| Leistung (kW): | 34.5 |
| Anzahl an Brennern: | 3 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
|---|---|
| Gasanschluss: | [natural gas, propane] |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 960 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 985 |
| Mit Ofen: | Nein |
| Produktgewicht (kg): | 85 |
| Tropfschale: | Ja |