Gas-Wok-Tischherd - 1 Brenner Ø290mm - 400x600x(h)415mm
Art.-Nr. 1001813Marke: Bartscher
Gas-Wok-Tischherd - 1 Brenner Ø290mm - 400x600x(h)415mm
Art.-Nr. 1001813Marke: Bartscher
995,91 € exkl. MwSt.
1.185,13 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Gas-Wok-Tischherd - 1 Brenner Ø290mm - 400x600x(h)415mm"
| Gas-Art | Flüssiggas (50 mbar) Erdgasdüsen H (20 mbar) sind beigelegt |
| Fettauffangbehälter | ja |
| Gasbrenner | Hochleistungsbrenner |
| Zünd-Art | Manuelle Zündung |
| Pilotflamme | ja |
| Typ | Tischgerät |
| Anschlusswert | 11,5 kW |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Eigenschaften | Brenner ohne Werkzeug herausnehmbar Brenner thermoelektrisch gesichert Kochstellen ohne Wokringaufsatz, für Töpfe ab Ø 200 mm |
| Verteilung Kochstellen | 1 x 11,5 kW |
| Größe Kochstellen | Ø 290 mm |
| Inklusive | - |
| Serie | - |
| Betriebsart | Gas |
| Art der Kochstellen | Wokringaufsatz |
| Anzahl Kochstellen | 1 |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 415 mm |
| Gewicht | 25,4 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Energieträger: | gas |
| Leistung (kW): | 11.5 |
| Anzahl an Brennern: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Tropfschale: | Ja |