Gläserkorb - 16 Fächer - Stapelbar - 500x500x(h)142mm
Art.-Nr. 1001165Marke: Bartscher
Gläserkorb - 16 Fächer - Stapelbar - 500x500x(h)142mm
Art.-Nr. 1001165Marke: Bartscher
44,92 € exkl. MwSt.
53,45 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Spülkorbwagen - Passend für 7x 500x500mm Körbe - 565x555x (H) 1750mm
3 - 5 Werktage
153,38 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Gläserkorb - 16 Fächer - Stapelbar - 500x500x(h)142mm"
| Fachgröße | 111 x 111 mm |
| Innenhöhe | 123 mm |
| Stapelbar | ja |
| Korbgröße | 500 x 500 mm |
| Anzahl Fächer | 16 |
| Farbe | Braun |
| Ausführung | Geteilt |
| Geeignet für | Gläser Tassen |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Farbe: | Braun |
| Anzahl Einlegeböden: | 16 |
| Außenmaterial: | Plastik |
|---|---|
| Höhe innen (mm): | 123 |
| Korbgröße (mm): | 500 x 500 |