Glaskanne für Kaffeemaschinen - 1,8 Liter
Art.-Nr. 1001089Marke: Bartscher
Glaskanne für Kaffeemaschinen - 1,8 Liter
Art.-Nr. 1001089Marke: Bartscher
23,02 €
%discount% gespart
18,00 € exkl. MwSt.
21,42 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Lumina Fine China
Stapelbare Kaffeetassen 20cl - Porzellan Weiß - Ø80x(h)65mm - 6 Stück
3 - 5 Werktage
22,62 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Glaskanne für Kaffeemaschinen - 1,8 Liter"
| Farbe | Glas / schwarz |
| Inhalt | 1,8 Liter |
| Eigenschaften | - |
| Material | Glas Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 165 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Höhe | 178 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 3 |