Heißluftöfen mit Beschwadung - Elektro - Unox - 6 Etagen 60x40cm - 400V - Manuell
Art.-Nr. 1015520Marke: Unox
Heißluftöfen mit Beschwadung - Elektro - Unox - 6 Etagen 60x40cm - 400V - Manuell
Art.-Nr. 1015520Marke: Unox
3.056,33 € exkl. MwSt.
3.637,03 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
3 - 5 Werktage
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Unox
Heißluftöfen mit Beschwadung - Elektro - Unox - 6 Etagen 60x40cm - 400V - Manuell
3 - 5 Werktage
3.056,33 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Heißluftöfen mit Beschwadung - Elektro - Unox - 6 Etagen 60x40cm - 400V - Manuell"
Details
Außen- und Innenseite aus CNS, mit Drehknöpfe auf dem Betrieb Feld, komplett mit Zeitschalter, Thermostat 260°C, Kontroll-Lampe und die Tür ist ausgestattet mit Doppel Glass (cold-touch), mit Luftbefeuchter um dass System direkter Wassereinspritzung und die Dry Plus System für die Kontrolle der Luftfeuchtigkeit und Trocknung der Produkte zu verwenden, Lieferung erfolgt ohne Backblechen oder Roste, Kapazität 6x (60x40cm)
Zusatzinformation
| ARTIKEL | 596834 |
|---|---|
| GEWICHT | 80.0000 |
| EAN | 08712591162457 |
| VERKAUFSEINHEIT | 1 |
| VERPACKUNGSEINHEIT | 1 |
| HANDELSMARKE | Unox |
| REFERENZ | XB693 |
| MODELL | Bakery - 600x400mm |
| VERBINDUNG | 1x 400V-3N |
| LEISTUNG | 10500W |
| AUSFÜHRUNG | 06 Etage |
| ZUSATZ | Manual |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Art des Umluftofens: | with steam injection |
| Breite außen (mm): | 860 |
| Enkelfähig Score: | 2.5 |
| Tiefe außen (mm): | 882 |
| Höhe außen (mm): | 930 |
| Material: | stainless steel |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 15.5 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Anschlusswert (kW): | 15.5 |
| Anzahl pro VE: | 1 |
|---|---|
| Nutzungsintensität: | Schwerlast |
| Anzahl Einlegeböden: | 6 |
| Anzahl Roste: | 6 |
| Art der Steuerung: | Manuell |
| Art des Displays: | Analog |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Größe des Gitters: | 600x400mm |
| Produktgewicht (kg): | 82.8 |
| Temperatur von (°C): | 80 |
| Temperatur bis (°C): | 260 |