Konvektionsofen - XV893 Cheflux - 12x 1/1 GN - Manuell - 400V - 860x900x(h)1280mm
Art.-Nr. 1015501Marke: Unox
Konvektionsofen - XV893 Cheflux - 12x 1/1 GN - Manuell - 400V - 860x900x(h)1280mm
Art.-Nr. 1015501Marke: Unox
4.414,69 € exkl. MwSt.
5.253,48 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
3 - 5 Werktage
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Unox
Konvektionsofen - XV893 Cheflux - 12x 1/1 GN - Manuell - 400V - 860x900x(h)1280mm
3 - 5 Werktage
4.414,69 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Konvektionsofen - XV893 Cheflux - 12x 1/1 GN - Manuell - 400V - 860x900x(h)1280mm"
Details
mit einer digitalen Steuerung für verschiedene Kochprogramme, Die Bakertop Öfen haben ein System direkter Wassereinspritzung und die Dry Plus System für die Kontrolle der Luftfeuchtigkeit und Trocknung der Produkte, Lieferung erfolgt ohne Backblechen oder Roste, Kapazität 12x (1/1GN)
ACHTUNG !
Diese Geräte müssen professionell von einem Techniker der Firma UNOX angeschlossen und installiert werden.
Diese Geräte müssen professionell von einem Techniker der Firma UNOX angeschlossen und installiert werden.
Zusatzinformation
| Artikel | 596744 |
|---|---|
| Maße | 125(H)x90x86cm |
| EAN | 08712591162419 |
| Leistung | 26900W |
| Modell | GN1/1 - 530x325mm |
| Verbindung | 1x 400V-3N |
| Ausführung | 12 Etage |
| Zusatz | Manual |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Art des Umluftofens: | without steam injection |
| Breite außen (mm): | 860 |
| Enkelfähig Score: | 2.5 |
| Tiefe außen (mm): | 882 |
| Höhe außen (mm): | 932 |
| Material: | stainless steel |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 15.8 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Anschlusswert (kW): | 15.8 |
| Anzahl GN: | 1x1/1 |
| Anzahl pro VE: | 1 |
|---|---|
| Nutzungsintensität: | Schwerlast |
| Anzahl Einlegeböden: | 12 |
| Anzahl Roste: | 12 |
| Art der Steuerung: | Manuell |
| Art des Displays: | Analog |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Größe des Gitters: | 1/1gn |
| Produktgewicht (kg): | 115 |
| Temperatur von (°C): | 80 |
| Temperatur bis (°C): | 260 |