Heißluftofen - mit Beschwabung - 4 Einschübe - 835x800x(h)570mm
Art.-Nr. 1001874Marke: Bartscher
Heißluftofen - mit Beschwabung - 4 Einschübe - 835x800x(h)570mm
Art.-Nr. 1001874Marke: Bartscher
1.207,12 € exkl. MwSt.
1.436,47 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Heißluftofen - mit Beschwabung - 4 Einschübe - 835x800x(h)570mm"
| Lüftergeschwindigkeit | 1 Stufe |
| Anzahl Garprogramme | 1 |
| Anzahl Garphasen | 1 |
| Anzahl Motoren | 2 |
| Schutzart | IPX3 |
| Serie | AT |
| Material Garraum | Edelstahl |
| Funktionen | Umluft Beschwadung Reversierender Motorlauf (Lüfterräder) |
| Temperaturbereich von | 0 °C |
| Temperaturbereich bis | 300 °C |
| Temperaturregelung | Stufenlos |
| Aufheizzeit | Ca. 8 Minuten (200 °C) |
| Timer | ja |
| Zeiteinstellung von | 0 Minute(n) |
| Zeiteinstellung bis | 120 Minute(n) |
| Thermostat | nein |
| Breite Innen | 700 mm |
| Tiefe Innen | 360 mm |
| Höhe Innen | 460 mm |
| Art Einschübe | Quer |
| Format Einschübe | 600 x 400 mm |
| Anzahl Einschübe | 4 |
| Abstand zwischen den Einschüben | 80 mm |
| Wasseranschluss | 3/4" |
| Innenbeleuchtung | ja |
| LED-Anzeige | - |
| Steuerung | Knebel |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Kontrollleuchte | Beschwadung Ein/Aus Aufheizen |
| Eigenschaften | Doppeltürverglasung Abgerundete Backkammer Auflageschienen herausnehmbar |
| Inklusive | 2 Lochbleche 2 Bleche |
| Anschlusswert | 6,4 kW |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 835 mm |
| Tiefe | 800 mm |
| Höhe | 570 mm |
| Gewicht | 65,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Art des Umluftofens: | without steam injection |
| Breite außen (mm): | 835 |
| Enkelfähig Score: | 2.5 |
| Tiefe außen (mm): | 800 |
| Höhe außen (mm): | 570 |
| Leistung (kW): | 6.4 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Anschlusswert (kW): | 6.4 |
| Anzahl Schubladen: | 4 |
| Abstand zw. Regalen (mm): | 80 |
| Anzahl Einlegeböden: | 4 |
| Anzahl Programmzyklen: | 0 |
| Art der Steuerung: | Manuell |
|---|---|
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Art des Displays: | Analog |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Breite innen (mm): | 700 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Größe des Gitters: | 1en |
| Höhe innen (mm): | 460 |
| Produktgewicht (kg): | 65 |
| Tiefe innen (mm): | 360 |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 300 |