Hi-Light-Lift-Salamander - 4 Zonen - 6kW/400V - 745x590x(h)515mm
Art.-Nr. 1002052Marke: Bartscher
Hi-Light-Lift-Salamander - 4 Zonen - 6kW/400V - 745x590x(h)515mm
Art.-Nr. 1002052Marke: Bartscher
2.589,61 € exkl. MwSt.
3.081,64 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Hi-Light-Lift-Salamander - 4 Zonen - 6kW/400V - 745x590x(h)515mm
1 - 3 Werktage
2.589,61 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Hi-Light-Lift-Salamander - 4 Zonen - 6kW/400V - 745x590x(h)515mm"
| Wärmequelle | Infrarot-Strahlungsheizkörper |
| Anzahl Heizelemente | 4 |
| Anzahl Heizzonen | 2 |
| Heizzonen getrennt regelbar | ja |
| Heizelement höhenverstellbar | ja |
| Breite Grillrost | 737 mm |
| Tiefe Grillrost | 355 mm |
| Grillrost höhenverstellbar | nein |
| Warmhaltefunktion | nein |
| Automatische Einschaltfunktion | nein |
| Manuelle Zeiteinstellung | ja |
| Fettauffangbehälter | ja |
| Energieregelung | Elektronisch |
| Digital-Anzeige | ja |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Kontrollleuchte | Ein/Aus |
| Eigenschaften | - |
| Inklusive | 1 Konsole zur Wandbefestigung 1 Rost |
| Anschlusswert | 6 kW |
| Spannung | 380-400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 745 mm |
| Tiefe | 590 mm |
| Höhe | 515 mm |
| Gewicht | 70,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 6 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Anzahl an Kochzonen: | 2 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Temperaturregelung pro Segment: | Ja |
| Tropfschale: | Ja |