Hot-Dog-Gerät - 4 Toaststangen - 500x285x(h)390mm
Art.-Nr. 1001516Marke: Bartscher
Hot-Dog-Gerät - 4 Toaststangen - 500x285x(h)390mm
Art.-Nr. 1001516Marke: Bartscher
295,92 € exkl. MwSt.
352,14 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Hot-Dog-Gerät - 4 Toaststangen - 500x285x(h)390mm"
| Anzahl Toaststangen | 4 |
| Durchmesser Glaszylinder | 200 mm |
| Höhe Glaszylinder | 240 mm |
| Temperaturbereich von | 40 °C |
| Temperaturbereich bis | 100 °C |
| Temperaturregelung | Stufenlos |
| Mit Toaststangen | ja |
| Sicherheitsthermostat | ja |
| Eigenschaften | Wassertank: Edelstahl, Inhalt: 1,25 Liter |
| Kontrollleuchte | Aufheizen |
| Anschlusswert | 0,96 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 285 mm |
| Höhe | 390 mm |
| Gewicht | 7,63 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 0.96 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Sicherheitsthermostat: | Ja |
|---|---|
| Temperatur von (°C): | 40 |
| Temperatur bis (°C): | 100 |