Hot-Dog-Gerät - eckig - Edelstahl - Ø 260x295x(h)360mm
Art.-Nr. 1001514Marke: Bartscher
Hot-Dog-Gerät - eckig - Edelstahl - Ø 260x295x(h)360mm
Art.-Nr. 1001514Marke: Bartscher
308,31 € exkl. MwSt.
366,89 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Hot-Dog-Gerät - eckig - Edelstahl - Ø 260x295x(h)360mm"
| Durchmesser Glaszylinder | 195 mm |
| Höhe Glaszylinder | 245 mm |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 90 °C |
| Temperaturregelung | Stufenlos |
| Mit Toaststangen | nein |
| Eigenschaften | Wassertank: Edelstahl, Inhalt: 1,25 Liter |
| Kontrollleuchte | Ein/Aus |
| Anschlusswert | 1 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 260 mm |
| Tiefe | 295 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 1 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
|---|---|
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 90 |