Hot-Dog-Spießtoaster - 4 Toaststangen - 240x280x(h)310mm
133,74 € exkl. MwSt.
159,15 € inkl. MwSt.
| Anschlusswert | 0,19 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Temperaturbereich bis | 80 °C |
| Anzahl Toaststangen | 4 |
| Kontrollleuchte | Aufheizen |
| Material | Edelstahl Verzinkt |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Gewicht | 2,75 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 0.19 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
|---|---|
| Temperatur bis (°C): | 80 |
Verwandte Produkte
1 - 3 Werktage
3 - 5 Werktage
1 Varianten
- Wasserbadheizung hält Saucen konstant warm.
- Manuelle Bedienung für perfekte Temperaturanpassung.
- Geschlossener Deckel verhindert Feuchtigkeitsverlust.
1 - 3 Werktage
- Flexibel: halb gerippt/glatt
- Hochwertig: Gusseisen, Edelstahl
- Einfache Bedienung bis 300°C
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten
Ähnliche Produkte
1 - 3 Werktage
1 Varianten