Induktions-Milchaufschäumer- Edelstahl - 600W - 125x150x(h)180mm
77,55 € exkl. MwSt.
92,28 € inkl. MwSt.
1 - 3 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten
- Milchkühlschrank für 6 Liter & 2 Tetra Paks
- Milchkühler für Kaffeevollautomat
- Milchschlauch-Öffnungen
| Anschlusswert | 0,6 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Temperaturbereich von | 0 °C |
| Temperaturbereich bis | 70 °C |
| Steuerung | Elektronisch Knopf |
| Inhalt | 0,4 Liter |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Farbe | Silber |
| Automatische Abschaltung | ja |
| Funktionen | Aufschäumen/Erhitzen bei 65 °C Aufschäumen/Erhitzen bei 70 °C Aufschäumen/Erhitzen von 150 ml bis 400 ml Milch in ca. 80-90 Sekunden Kaltes Aufschäumen |
| Inklusive | 1 Magnetische Mixscheibe für Micro-Milchschaum 2 magnetische Mixscheiben für festen Milchschaum |
| Ein-Schalter | ja |
| Rührbehälter | Abnehmbar Edelstahl mit Kunststoffdeckel |
| Ausführung | Induktion |
| Eigenschaften | 4 rutschfeste Füße aus Silikon Becher, Deckel, Mixscheiben spülmaschinengeeignet Für frische Milch in allen Fettstufen Induktionsfläche mit Kontaktschalter für Edelstahl-Becher Kabelaufwicklung Kein Vorwärmen der Milch nötig |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 125 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 0.6 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Temperatur von (°C): | 0 |
| Temperatur bis (°C): | 70 |