Induktionsherd - 1 Kochstelle - 2500W-230V - 340x420x(h)100mm
Art.-Nr. 1001859Marke: Bartscher
Induktionsherd - 1 Kochstelle - 2500W-230V - 340x420x(h)100mm
Art.-Nr. 1001859Marke: Bartscher
1.322,16 € exkl. MwSt.
1.573,37 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Induktionsherd - 1 Kochstelle - 2500W-230V - 340x420x(h)100mm"
| Durchmesser Kochstelle(n) | 230 mm |
| Leistung Kochstelle(n) max. | 2500 W |
| Anschlusswert | 2,5 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Anzahl Kochstellen | 1 |
| Art der Kochstellen | Induktion |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Breite Glasfeld | 290 mm |
| Tiefe Glasfeld | 290 mm |
| Ein-/Ausschalter | nein |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Anzahl Leistungsstufen | Stufenlos |
| Eigenschaften | - |
| Material Kochfläche | SCHOTT CERAN® |
| Regulierung von | Leistung |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | Für den Einsatz in der Kochstation KST3240 Plus wird das Podest 200 KST3240 Plus benötigt |
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 420 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 2.5 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl an Brennern: | 1 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Kochfläche Tiefe (mm): | 290 |
| Überhitzungsschutz: | Ja |