Induktionswok IW 35 - 3,5kW/220-240V - 340x400x(h)125mm
Art.-Nr. 1001517Marke: Bartscher
Induktionswok IW 35 - 3,5kW/220-240V - 340x400x(h)125mm
Art.-Nr. 1001517Marke: Bartscher
285,85 € exkl. MwSt.
340,16 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Induktionswok IW 35 - 3,5kW/220-240V - 340x400x(h)125mm"
| Temperaturbereich von | 60 °C |
| Temperaturbereich bis | 240 °C |
| Zeiteinstellung von | 1 Minute(n) |
| Zeiteinstellung bis | 180 Minute(n) |
| Intervalle Zeiteinstellung | 1 Minute(n) |
| Anzahl Temperaturstufen | 10 |
| Intervalle Temperatureinstellung | 20 °C |
| Anschlusswert | 3,5 kW |
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Steuerung | Touch Elektronisch |
| Art der Kochstellen | Induktion |
| Serie | - |
| Kontrollleuchte | Ein/Aus Leistung Temperatur Zeit |
| Material Kochmulde | Glas |
| Überhitzungsschutz | ja |
| Digital-Anzeige | ja |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Topferkennung | ja |
| Anzahl Leistungsstufen | 10 |
| Durchmesser Kochmulde | 260 mm |
| Leistung Kochstelle(n) max. | 3,5 kW |
| Regulierung von | Leistung Temperatur Zeit |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 440 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 7,54 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 3.5 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
|---|---|
| Überhitzungsschutz: | Ja |
| Temperatur von (°C): | 60 |
| Temperatur bis (°C): | 240 |