Kombidämpfer One Elektro Combi Ofen - XEVC-1011-E1R - 10 x GN 1/1 - 400V - 750x773x1010(h)mm
Art.-Nr. 1015493Marke: Unox
Kombidämpfer One Elektro Combi Ofen - XEVC-1011-E1R - 10 x GN 1/1 - 400V - 750x773x1010(h)mm
Art.-Nr. 1015493Marke: Unox
6.452,24 € exkl. MwSt.
7.678,17 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
3 - 5 Werktage
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Unox
Kombidämpfer One Elektro Combi Ofen - XEVC-1011-E1R - 10 x GN 1/1 - 400V - 750x773x1010(h)mm
3 - 5 Werktage
6.452,24 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Kombidämpfer One Elektro Combi Ofen - XEVC-1011-E1R - 10 x GN 1/1 - 400V - 750x773x1010(h)mm"
Details
haben ein Master-Touch Steuerung Bildschirm, können diese Lebensmittel von Hand hergestellt werden, aber es gibt auch Zugang zu einer Liste von Kochzyklen, die gespeichert werden oder können vor neuen Rezepten hergestellt werden, die dann gespeichert werden können, Abstand zwischen dem Roste beträgt 67cm, Dry.Maxi für die ideale Luftfeuchtigkeit, Steam.Maxi für perfekte Dämpfen, Air.Maxi für perfekten Warmluftzirkulation, automatisches Reinigungssystem Rotor.Klean und Auto.Pure Anti-Kalk-Filter, werden geliefert ohne Backblechen oder Roste, Kapazität 10x (1/1GN)
ACHTUNG !
Diese Geräte müssen professionell von einem Techniker der Firma UNOX angeschlossen und installiert werden.
Diese Geräte müssen professionell von einem Techniker der Firma UNOX angeschlossen und installiert werden.
Zusatzinformation
| ARTIKEL | 596250 |
| GEWICHT | 95 kg |
| EAN | 08712591007789 |
| VERKAUFSEINHEIT | 1 |
| VERPACKUNGSEINHEIT | 1 |
| HANDELSMARKE | Unox |
| REFERENZ | XEVC-1011-E1R |
| MODELL | GN1/1 - 530x325mm |
| VERBINDUNG | 1x 400V-3N |
| LEISTUNG | 14000W |
| AUSFÜHRUNG | 10 Etage |
| ZUSATZ | Digital |
| ABMESSUNG | 101(H)x78x75cm |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 750 |
| Tiefe außen (mm): | 783 |
| Höhe außen (mm): | 1010 |
| Material: | stainless steel |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 18.5 |
| Anzahl GN: | 1x1/1 |
|---|---|
| Anzahl pro VE: | 1 |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Produktgewicht (kg): | 91.8 |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 260 |