Kuchenvitrine - 100 Liter - drehbare Zwischenablagen - Ø 495x(h)1065mm
Art.-Nr. 1001814SKU: 700213GMarke: Bartscher
Kuchenvitrine - 100 Liter - drehbare Zwischenablagen - Ø 495x(h)1065mm
Art.-Nr. 1001814SKU: 700213GMarke: Bartscher
933,89 € exkl. MwSt.
1.111,33 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Kuchenvitrine - 100 Liter - drehbare Zwischenablagen - Ø 495x(h)1065mm"
| Anzahl der Zwischenablagen | 4 |
| Zwischenablagen höhenverstellbar | ja |
| Art der Zwischenablagen | Glasscheibe |
| Nutzhöhe innen | Variabel |
| Durchmesser Zwischenablagen | 390 mm |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Art der Verglasung | Rundum-Verglasung |
| Sicherheitsglas | ja |
| Frontscheibe | Abgerundet |
| Inhalt | 100 Liter |
| Temperaturbereich von | 2 °C |
| Temperaturbereich bis | 8 °C |
| Steuerung | Elektronisch |
| Kühlung | Umluft |
| Kühlmittel | R600a |
| Klimaklasse | 4 |
| Tauwasserverdunstung | ja |
| Automatische Abtaufunktion | ja |
| Innenbeleuchtung | ja |
| Beleuchtung | LED Separat schaltbar |
| Digital-Anzeige | ja |
| Tür-Art | Tür, gewölbt |
| Position der Tür | Bediener-Seite |
| Türanschlag | Rechts |
| Füße höhenverstellbar | nein |
| Lenkrollen | - |
| Eigenschaften | Zwischenablagen drehbar, herausnehmbar |
| Inklusive | - |
| Anschlusswert | 0,23 kW |
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Edelstahl Kunststoff Glas |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 565 mm |
| Tiefe | 565 mm |
| Höhe | 1065 mm |
| Gewicht | 50,8 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 495 |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Enkelfähig Score: | 2.4 |
| Tiefe außen (mm): | 495 |
| Höhe außen (mm): | 1065 |
| Farbe: | Silber |
| Gesamtvolumen (L): | 100 |
| Leistung (kW): | 0.23 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl Einlegeböden: | 4 |
| Anzahl Einlegeböden: | 4 |
| Art der Türöffnung: | Klappbar |
|---|---|
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Füße höhenverstellbar: | Nein |
| Klimaklasse: | 4 |
| Kälteträger: | r600a |
| Rotation der Tür: | Links |
| Selbstbedienung: | Nein |
| Sicherheitsglas: | Ja |
| Temperatur von (°C): | 2 |
| Temperatur bis (°C): | 8 |