Pommes Wärmer 650 Serie - Keramik-Heizstrahler - 1/1GN - 400x650x(h)295 mm
Art.-Nr. 1001792Marke: Bartscher
Pommes Wärmer 650 Serie - Keramik-Heizstrahler - 1/1GN - 400x650x(h)295 mm
Art.-Nr. 1001792Marke: Bartscher
1.171,18 € exkl. MwSt.
1.393,70 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Pommes Wärmer 650 Serie - Keramik-Heizstrahler - 1/1GN - 400x650x(h)295 mm
1 - 3 Werktage
1.171,18 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Pommes Wärmer 650 Serie - Keramik-Heizstrahler - 1/1GN - 400x650x(h)295 mm"
| Typ | Tischgerät |
| Anschlusswert | 2 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Serie | 650 Snack |
| Beckengröße, GN-Format | 1/1 GN |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Gewicht | 19,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 2 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl GN: | 1x1/1 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |