Stabmixer Set - Wandhalterung - Behälter+Antirutsch-Untersetzer - 5 Stufen
81,51 € exkl. MwSt.
97,00 € inkl. MwSt.
1 - 3 Werktage
3 - 5 Werktage
1 Varianten
| Drehzahl Schneebesen max. | 17000 U / Min. |
| Set bestehend aus | 1 Mixstab 1 Schneebesen, Chrom 1 Behälter (800 ml) 2 Spezialbehälter mit Sichelmesser (500 ml + 1.250 ml) 1 Deckel für Spezialbehälter 2 Antirutsch-Untersetzer 1 Wandhalterung |
| Anschlusswert | 0,7 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Steuerung | Elektronisch Knopf |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Mixstab abnehmbar | ja |
| Länge Mixstab | 207 mm |
| Geschwindigkeitsregelung | 5 Stufen |
| Inklusive | Wandhalterung |
| Ausgelegt für | Aufschäumen Mixen Pürieren Quirlen Rühren Schlagen Zerkleinern |
| Eigenschaften | Einfach umsteckbar für die verschiedenen Funktionen Ergonomisches Design |
| Drehzahl Mixer max. | 17000 U / Min. |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.9 |
| Höhe außen (mm): | 410 |
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 0.7 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl pro VE: | 1 |
| Nutzungsintensität: | B2C |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Produktgewicht (kg): | 1.1 |
| Stab-Länge (mm): | 207 |
| Umdrehungen/min: | 1700 |
| Vollständig demontierbar: | Ja |