Tellerspender elektrisch beheizt - 2 kW-230V - 430x800x(h)1030mm
1.192,75 € exkl. MwSt.
1.419,37 € inkl. MwSt.
| Anschlusswert | 2 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 110 °C |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Kontrollleuchte | Ein/Aus |
| Temperaturregelung | Thermostatisch |
| Lenkrollen | 4 Lenkrollen, 2 feststellbar |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Durchmesser Rollen | 100 mm |
| Mit Griff(en) | ja |
| Durchmesser Teller max. | 300 mm |
| Aufnahmefähigkeit Teller | 2 x 50 Max. 2 x 32 kg |
| Anzahl Warmhalteplatten | 2 |
| Warmhalteplatten getrennt schaltbar | nein |
| Inklusive | 2 Deckel, Kunststoff |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 435 mm |
| Tiefe | 820 mm |
| Höhe | 1025 mm |
| Gewicht | 54,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 2 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
|---|---|
| Rad-Durchmesser (mm): | 100 |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 110 |
Verwandte Produkte
1 - 3 Werktage
1 Varianten
- Traploze temperatuurregeling (300°C)
- In circa 8 minuten op 150°C
- Inclusief vier roosters (438x315mm)
- Gemaakt van roestvast staal
1 - 3 Werktage
1 Varianten
- -20°C bis -10°C digitale Steuerung
- 365L Volumen mit sechs robusten Böden
- 60 mm Isolierung senkt Kosten und steigert Leistung
3 - 5 Werktage
3 - 5 Werktage
1 Varianten
Ähnliche Produkte