Tiefkühlschrank - 196 Liter - 6 Schubladen - 600x620x(h)1450mm
Art.-Nr. 1001662SKU: 700341Marke: Bartscher
Tiefkühlschrank - 196 Liter - 6 Schubladen - 600x620x(h)1450mm
Art.-Nr. 1001662SKU: 700341Marke: Bartscher
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Tiefkühlschrank - 196 Liter - 6 Schubladen - 600x620x(h)1450mm"
| Anzahl Schubladen | 6 |
| Anschlusswert | 0,165 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Füße höhenverstellbar | nein |
| Temperaturbereich bis | -18 °C |
| Temperaturregelung | 6 Stufen |
| Steuerung | Drehregler |
| Inhalt | 196 Liter |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Kontrollleuchte | Ein/Aus Warnlicht |
| Türanschlag | Rechts |
| Klimaklasse | ST |
| Kühlung | Statisch |
| Kühlmittel | R600a |
| Digital-Anzeige | nein |
| Innenbeleuchtung | nein |
| Isolierung | Cyclopentan |
| Tür-Art | Tür(en) |
| Automatische Abtaufunktion | nein |
| Ein-/Ausschalter | nein |
| Energieeffizienzklasse | A+ (EU Nr. 1060 / 2010) |
| Energieverbrauch | 235 kWh / Jahr |
| Abschließbar | nein |
| Umgebungstemperatur | 16 °C bis 32 °C |
| Thermostat | ja |
| Farbe | Weiß |
| Inklusive | 1 Eiswürfelschale |
| Eigenschaften | - |
| Material Innen | HIPS (High Impact Polystyrene) |
| Anzahl Türen | 1 |
| GWP | 3 |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 620 mm |
| Höhe | 1450 mm |
| Gewicht | 53,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 620 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Enkelfähig Score: | 2.4 |
| Tiefe außen (mm): | 600 |
| Höhe außen (mm): | 1450 |
| Farbe: | Weiß |
| Gesamtvolumen (L): | 200 |
| Leistung (kW): | 0.165 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anschlusswert (kW): | 0.165 |
| Anzahl Türen: | 1 |
| Anzahl Schubladen: | 6 |
| Abschließbar: | Nein |
| Art der Füße: | Füße |
| Art der Türöffnung: | Klappbar |
|---|---|
| Art der internen Beleuchtung: | Keine |
| Außenmaterial: | Plastik |
| Energieverbrauch (kW/Jahr) : | 235 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Füße höhenverstellbar: | Nein |
| Geräuschpegel (dB): | 41 |
| Klimaklasse: | st |
| Kälteträger: | r600a |
| Max. Umgebungstemperatur (°C): | 32 |
| Min. Umgebungstemperatur (°C): | 16 |
| Produktgewicht (kg): | 53 |
| Typ der Kühltür: | Blind |
| Temperatur von (°C): | -18 |
| Temperatur bis (°C): | 0 |