Unterbau 600 Serie - Schwenktür - 600x550x(h)580mm
Art.-Nr. 1001664Marke: Bartscher
Unterbau 600 Serie - Schwenktür - 600x550x(h)580mm
Art.-Nr. 1001664Marke: Bartscher
719,35 € exkl. MwSt.
856,03 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Unterbau 600 Serie - Schwenktür - 600x550x(h)580mm"
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Unterbau-Art | Tür |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Höhe | 580 mm |
| Gewicht | 20,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 600 |
| Tiefe außen (mm): | 550 |
| Höhe außen (mm): | 580 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgewicht (kg): | 20 |
| Verwendungszweck: | Modular |