Vakuumierer 300P/MSD - 0,49 kW-230V - 390x310x(h)140mm
Art.-Nr. 1001612Marke: Bartscher
Vakuumierer 300P/MSD - 0,49 kW-230V - 390x310x(h)140mm
Art.-Nr. 1001612Marke: Bartscher
412,68 € exkl. MwSt.
491,09 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Vakuumierer 300P/MSD - 0,49 kW-230V - 390x310x(h)140mm"
| Anschlusswert | 0,49 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Steuerung | Elektronisch Knopf |
| Digital-Anzeige | ja |
| Beleuchtung | - |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Farbe | Lichtgrau |
| Anzahl Schweißnähte | 1 |
| Länge Schweißstab | 320 mm |
| Vakuumpumpe | 0,9 m³ / Std. |
| Vakuumkontrolle | Elektronisch |
| Inklusive | - |
| Eigenschaften | - |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | Zum Vakuumieren nur gaufrierte Vakuumierbeutel benutzen (einseitig geriffelt) |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Leistung (kW): | 0.49 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Plastik |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |