Wandregal Set 1200x355mm
Art.-Nr. 1001430Marke: Bartscher
Wandregal Set 1200x355mm
Art.-Nr. 1001430Marke: Bartscher
169,65 € exkl. MwSt.
201,88 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Edelstahl Wandbord einzel 600x355(H)x27mm
1 - 3 Werktage
1 Varianten
- Dieser Artikel ist nur das einzelne Wandbord.
- Ein paar Regalträger (1024238)
- Ein paar Justierschienen (1024237) müssen zusätzlich erworben werden
58,74 €
50,42 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Wandregal Set 1200x355mm "
| Tragfähigkeit gesamt, max. | 240 kg |
| Tragfähigkeit pro Boden, max. | 120 kg |
| Bausatz bestehend aus | 1 Paar Verstellschienen (Länge 530 mm) 2 Paar Konsolen 2 Wandborde |
| Anlieferungszustand | Bausatz (einfache Montage) |
| Anzahl Regalböden | 2 |
| Regalböden höhenverstellbar | ja |
| Montage-Art | Stecksystem |
| Ausführung Regalböden | Vollflächig |
| Inklusive | Befestigungsmaterial |
| Breite Regalböden | 1200 mm |
| Tiefe Regalböden | 355 mm |
| Regal-Art | Wandregal |
| Eigenschaften | - |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1200 mm |
| Tiefe | 355 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 10,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 1200 |
| Versandart: | Zerlegt |
| Anzahl Einlegeböden: | 2 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Tiefe Grundboden (mm): | 355 |