Edelstahl Wandbord einzel 600x355(H)x27mm
Art.-Nr. 1001213Marke: Bartscher
Edelstahl Wandbord einzel 600x355(H)x27mm
Art.-Nr. 1001213Marke: Bartscher
- Dieser Artikel ist nur das einzelne Wandbord.
- Ein paar Regalträger (1024238)
- Ein paar Justierschienen (1024237) müssen zusätzlich erworben werden
58,74 €
%discount% gespart
50,42 € exkl. MwSt.
60,00 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Edelstahl Wandbord einzel 600x355(H)x27mm
1 - 3 Werktage
1 Varianten
- Dieser Artikel ist nur das einzelne Wandbord.
- Ein paar Regalträger (1024238)
- Ein paar Justierschienen (1024237) müssen zusätzlich erworben werden
58,74 €
50,42 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Edelstahl Wandbord einzel 600x355(H)x27mm"
LIEFERUMFANG ENTHÄLT NUR DAS BORD
| Tragfähigkeit gesamt, max. | 100 kg |
| Baukastenprinzip - für den Aufbau wird benötigt | 1 bis 2 Wandborde - in vielen Größen erhältlich 1 Paar Konsolen (pro Wandbord) 1 Paar Verstellschienen |
| Anlieferungszustand | Bausatz (einfache Montage) |
| Anzahl Regalböden | 1 |
| Regalböden höhenverstellbar | ja |
| Montage-Art | Stecksystem |
| Ausführung Regalböden | Vollflächig |
| Inklusive | - |
| Breite Regalböden | 600 mm |
| Tiefe Regalböden | 355 mm |
| Regal-Art | Wandregal |
| Eigenschaften | - |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 355 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 2,72 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 600 |
| Tiefe außen (mm): | 355 |
| Höhe außen (mm): | 27 |
| Versandart: | Zerlegt |
| Anzahl Einlegeböden: | 1 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Produktgewicht (kg): | 2.7 |
| Tiefe Grundboden (mm): | 355 |
| Tragfähigkeit Regal (kg): | 50 |