Insektenvernichter - Radius 10 meter
Art.-Nr. 1001249Marke: Bartscher
Insektenvernichter - Radius 10 meter
Art.-Nr. 1001249Marke: Bartscher
69,67 € exkl. MwSt.
82,91 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Insektenvernichter - Radius 10 meter"
| Gitterspannung | 2.500 V |
| Anschlusswert | 0,033 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Ausführung | Deckengerät Standgerät |
| Lichtleistung | 2 x 10 W, UV-A Leuchtstoffröhre |
| Wirkradius | 10 m |
| Inklusive | 1 Kette |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Höhe | 305 mm |
| Gewicht | 2,84 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.5 |
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 0.033 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Plastik |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |