Insektenfalle - Radius 10 Meter
Art.-Nr. 1001331Marke: Bartscher
Insektenfalle - Radius 10 Meter
Art.-Nr. 1001331Marke: Bartscher
114,75 € exkl. MwSt.
136,55 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Insektenfalle - Radius 10 Meter"
| Maße Klebefolie | B 390 x H 313 m |
| Anschlusswert | 0,038 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Farbe | Stahlgrau |
| Ausführung | Standgerät Wandmontage |
| Lichtleistung | 2 x 15 W, UV-A Leuchtstoffröhre |
| Wirkradius | 10 m |
| Inklusive | 2 Klebefolien Befestigungsmaterial |
| Material | Aluminium Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 620 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 355 mm |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.5 |
| Farbe: | Grau |
| Leistung (kW): | 0.038 |
|---|---|
| Spannung (Volt): | 230 |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |