Insektenfalle - Radius 9 Meter
Art.-Nr. 1001238Marke: Bartscher
Insektenfalle - Radius 9 Meter
Art.-Nr. 1001238Marke: Bartscher
73,69 €
%discount% gespart
63,25 € exkl. MwSt.
75,27 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Insektenfalle - Radius 9 Meter"
| Maße Klebefolie | B 320 x H 180 m |
| Anschlusswert | 0,02 kW |
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Farbe | Stahlgrau |
| Ausführung | Wandmontage |
| Lichtleistung | 1 x 20 W, UV-A Leuchtmittel |
| Wirkradius | 9 m |
| Inklusive | 1 Klebefolie Befestigungsmaterial |
| Material | Stahl Lackiert |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 450 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 1,438 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.5 |
| Farbe: | Grau |
| Leistung (kW): | 0.02 |
|---|---|
| Spannung (Volt): | 230 |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |