Insektenvernichter - Radius 6-8 meter
Art.-Nr. 1001183Marke: Bartscher
Insektenvernichter - Radius 6-8 meter
Art.-Nr. 1001183Marke: Bartscher
44,92 € exkl. MwSt.
53,45 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Insektenvernichter - Radius 6-8 meter"
| Gitterspannung | 2.500 V |
| Anschlusswert | 0,024 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Ausführung | Deckengerät Standgerät |
| Lichtleistung | 2 x 6 W, UV-A Leuchtstoffröhre |
| Wirkradius | 6-8 m |
| Inklusive | 1 Kette |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 265 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 265 |
| Enkelfähig Score: | 2.5 |
| Tiefe außen (mm): | 95 |
| Höhe außen (mm): | 265 |
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 0.024 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Art der Platzierung: | [table top, hanging] |
| Außenmaterial: | Plastik |
| Effektive Reichweite (m²): | 8 |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Insektenneutralisierungsmethode: | electrical |
| Produktgewicht (kg): | 2.1 |