Ceran-Elektro-Kocher - 2 Felder - 6 kW - 700x455x(h)120mm
Art.-Nr. 1001918Marke: Bartscher
Ceran-Elektro-Kocher - 2 Felder - 6 kW - 700x455x(h)120mm
Art.-Nr. 1001918Marke: Bartscher
1.616,93 € exkl. MwSt.
1.924,15 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Ceran-Elektro-Kocher - 2 Felder - 6 kW - 700x455x(h)120mm"
| Anordnung der Kochstellen | Nebeneinander |
| Anschlusswert | 6 kW |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Anzahl Kochstellen | 2 |
| Art der Kochstellen | Elektro |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Breite Glasfeld | 650 mm |
| Tiefe Glasfeld | 350 mm |
| Anzahl Leistungsstufen | 10 |
| Durchmesser Kochstelle(n) | 230 mm |
| Material Kochfläche | SCHOTT CERAN® |
| Leistung Kochstelle(n) max. | 3 kW |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 700 mm |
| Tiefe | 455 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 14,7 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Leistung (kW): | 6 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Anzahl an Brennern: | 2 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Kochfläche Tiefe (mm): | 350 |
| Überhitzungsschutz: | Ja |